Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
30 мая 2026, 11:11 ОбществоПроисшествия

У Иртыша нашли тело женщины

Лента новостей

Она ушла с мужчиной на сплав по реке на сапах 25 мая и пропала

Тело женщины-сапбордистки, пропавшей в Омской области, найдено. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Информацию подтвердили в Следственном комитете. В ведомстве добавили, что рядом с телом обнаружено два сапа.

Мужчина и женщина днем 25 мая ушли кататься на сапбордах на Иртыш и пропали. Они были легко одеты, так как в Омске установилась жаркая погода.

Заявление об их исчезновении поступило только 27 мая, возбуждено уголовное дело об убийстве. Следствие рассматривает несколько версий, включая несчастный случай на воде.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию