16+
Среда, 9 июля 2025
9 июля 2025, 01:00 Общество

Взрыв произошел в Киеве на фоне воздушной тревоги

Лента новостей

Ранее сирены во всех регионах страны были запущены почти одновременно. Это произошло около 22:50 мск

Взрыв произошел в Киеве на фоне воздушной тревоги. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники. В Запорожской области также сообщается о взрывах.

В то же время BBC News (сайт заблокирован в РФ) сообщает о десятках дронов над Сумской, Черниговской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Николаевской, Одесской и другими областями.

Режим предупреждения об угрозе с воздуха также был введен в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.

Ранее сообщалось, что сирены во всех регионах страны были запущены почти одновременно. Это произошло около 22:50 мск.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию