Воскресенье, 04 октября 2026
ЦБ$ 81.14€  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
23 марта 2017, 11:29 Общество

Путин выразил соболезнования в связи с терактами в Лондоне

Лента новостей

Среди жертв есть граждане нескольких стран, россияне не пострадали

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Великобритании в связи с терактом в Лондоне. «Для противостояния террористической угрозе требуется реальное объединение усилий всех членов мирового сообщества», говорится в телеграмме российского президента.

По последним данным из Великобритании, жертвами атаки на Вестминстерском мосту в Лондоне в среду стали три человека. Ранее сообщалось о четырех жертвах и убитом террористе.

Среди жертв есть граждане нескольких стран, сообщает Би-би-си со ссылкой на главу антитеррористического подразделения британской полиции Марка Роули. Он не назвал национальную принадлежность погибших. Россине, по предварительным данным, не пострадали.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию