
Пятнадцать человек пострадали из-за разгула стихии в Свердловской области
В связи с последствиями прошедшего урагана введен режим повышенной готовности
Пятнадцать человек обратились за медицинской помощью из-за непогоды в Кушве Свердловской области.
Как сообщает пресс-служба МЧС по региону, ветром были повреждены более 60 кровель зданий, семь автомобилей и опоры линий электропередачи. Без электроснабжения остались более 5 тысяч домов.
В частном секторе Кушвы повреждения получили газовые трубы, из-за чего газоснабжение временно отключили. В связи с последствиями прошедшего урагана введен режим повышенной готовности.
Для людей, чьи дома были повреждены непогодой, организованы пункты временного размещения. Также власти организовали подвоз воды и санитарно-гигиенических принадлежностей.
К ликвидации последствий непогоды привлекли более 40 человек и 15 единиц техники.















