
В ДНР при атаках беспилотников ВСУ пострадали 18 человек
Среди раненых подросток и сотрудник МЧС
В ДНР в понедельник 18 мирных жителей, включая подростка, получили ранения при атаках украинских беспилотников. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин в мессенджере «Макс».
В Калининском районе Горловки БПЛА атаковал автобус городского маршрута № 2. По уточненным данным, ранения средней степени тяжести получили подросток 2008 года рождения, трое мужчин и 11 женщин. Ранее глава Горловки Иван Приходько заявлял о 13 пострадавших.
Сотрудник МЧС получил травмы ночью при повторном ударе дрона по пожарной автоцистерне во время ликвидации возгорания, сообщил Пушилин. В Центрально-Городском районе Горловки также ранены мужчины 1999 и 1987 годов рождения.
По данным главы ДНР, атаками повреждены четыре объекта гражданской инфраструктуры, автобус, спецтехника МЧС России и грузовые автомобили в Горловке и Ясиноватском муниципальном округе.















