Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
25 июня 2026, 07:15 ОбществоПроисшествия

Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике, летевшем на Москву

Лента новостей

О пострадавших не сообщается

Силы противовоздушной обороны сбили еще один беспилотник ВСУ, летевший в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем телеграм-канале.

Ранее мэр сообщал об уничтожении одного беспилотника, направлявшегося к столице. Информация о последствиях на земле уточняется.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию