
25 июня 2026, 07:15 ОбществоПроисшествия
Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике, летевшем на Москву
Лента новостей
О пострадавших не сообщается
Силы противовоздушной обороны сбили еще один беспилотник ВСУ, летевший в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем телеграм-канале.
Ранее мэр сообщал об уничтожении одного беспилотника, направлявшегося к столице. Информация о последствиях на земле уточняется.















