Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
11 июня 2026, 10:04 Политика

Делегация из Катара прибыла в Тегеран, чтобы обсудить урегулирование ближневосточного конфликта

Лента новостей

По информации ABC News, посредники из Катара попытались убедить иранских чиновников сесть за стол переговоров с США

Правительственная делегация из Катара прибыла в Тегеран для обсуждения вопросов урегулирования конфликта между Ираном и США, пишет «Интерфакс».

По информации ABC News, посредники из Катара попытались убедить иранских чиновников сесть за стол переговоров с США. Один из источников уточнил, что задачей делегации стало поддержание связи, пока США «усиливают давление на Иран». Как уточнили собеседники телеканала, делегация из Катара находилась в Иране во время новой серии ударов США по территории страны.

Катар — одна из стран, взявших на себя роль посредника в урегулировании американо-иранского конфликта.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию