Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
18 мая 2026, 10:16 Финансы

В Подмосковье вырос штраф за безбилетный проезд

Лента новостей

Закон, утверждающий сумму штрафа, был подписал губернатором Андреем Воробьевым

С 18 мая штраф для «зайцев» на пассажирском транспорте Московской области увеличился до 5 тысяч рублей. Такой же штраф заплатят пассажиры, незаконно использующие документы льготников для бесплатного проезда, отмечает «Интерфакс».

Закон о поправках к КоАП Подмосковья, вводящиий сумму штрафа, подписал 7 мая губернатор Андрей Воробьев. Ранее штраф за безбилетный проезд составлял 2 тысячи рублей, за неправомерное использование документов для проезда — 4 тысячи рублей.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию