16+
Пятница, 27 июня 2025
22 мая 2025, 13:15 Общество

Более 160 рейсов задержаны в московских аэропортах

Лента новостей

По данным Росавиации на 7:00 мск, на запасных аэродромах 21 и 22 мая совершили посадку 82 самолета, однако сейчас практически все они уже прибыли в аэропорты первоначального назначения

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

В аэропортах «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» по состоянию на 11:00 мск на прилет и вылет задерживаются в общей сложности 162 рейса. Об этом сообщила столичная межрегиональная транспортная прокуратура.

По данным Росавиации на 7:00 мск, на запасных аэродромах 21 и 22 мая совершили посадку 82 самолета, однако сейчас практически все они уже прибыли в аэропорты первоначального назначения. В ведомстве подчеркнули, что, несмотря на корректировки в расписании, массовых скоплений пассажиров в аэропортах нет.

«Домодедово», «Жуковский», «Шереметьево» и «Внуково» приостанавливали работу ночью 22 мая. По данным Минобороны, в течение ночи на подлете к Москве сбили 35 БПЛА. Сегодня утром аэропорты «Домодедово» и «Жуковский» снова ограничивали прием и отправку рейсов. Сейчас все воздушные гавани Москвы работают в штатном режиме.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию