Пятница, 14 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
20 апреля 2022, 20:10 Право

ФСБ сообщила о выявленных хищениях в двух филиалах РАНХиГС

Лента новостей

Похищенные деньги были выделены на программу повышения профессиональной квалификации

ФСБ пресекла хищения денег в филиалах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в Ростове-на-Дону и Хабаровске. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

Похищенные деньги были выделены на программу повышения профессиональной квалификации. Возбуждены уголовные дела о мошенничестве.

В ЦОС ФСБ не раскрыли суммы хищений и личности задержанных. При этом там отметили, что руководство РАНХиГС оказывает полное содействие расследованию.

«Академия регулярно проводит внутренний аудит по всей филиальной сети. Проверяются образовательные программы, работа преподавателей и административного персонала, финансово-хозяйственная деятельность филиалов. В случае выявления серьезных нарушений академия взаимодействует с правоохранительными органами», — подчеркнули в пресс-службе РАНХиГС.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию