Воскресенье, 12 июля 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
17 сентября 2019, 00:32 ОбществоПроисшествия

Самолет компании Red Wings рейсом Москва — Тиват совершил аварийную посадку

Лента новостей

Никто из пассажиров не пострадал

Лайнер А321 российской компании Red Wings совершил аварийную посадку в аэропорту черногорского города Тиват в 18:22 по местному времени (19:22 мск). Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе воздушной гавани.

По ее данным, во время посадки шасси лайнера начали дымиться, однако открытого пламени не было зафиксировано. «Наша пожарно-спасательная служба исключительно быстро охладила шасси и предотвратила повреждения самолета», — сообщил сотрудник пресс-службы. Никто из пассажиров не пострадал.

В то же время самолет не вернулся в Москву, а остался в Тивате по техническим причинам. Ожидается, что завтра его осмотрят специалисты. Пассажиры, которые должны были вылететь этим рейсом в Москву, размещены в гостиницах.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию