Представители ЛНР, ДНР и киевские силовики могут встретиться в Луганске
Лента новостей
В случае успехов переговоров они подпишут документ, содержащий пункты практического исполнения минских договоренностей
Встреча представителей Луганской и Донецкой народных республик, киевских силовиков и ОБСЕ должна состояться 30 декабря в Луганске. Об этом Луганскому информационному центру сообщил замкомандующего корпусом Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.
«Встреча должна состояться завтра, в крайнем случае — послезавтра», — сказал представитель ведомства ЛНР.
Он добавил, что на встрече планируется обсудить «военный блок вопросов, поднимавшихся ранее в Минске на заседании контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе».
В случае успеха переговоров, по словам Киселева, стороны подпишут соответствующий документ, содержащий пункты практического исполнения минских договоренностей.