16+
Среда, 25 июня 2025
13 мая 2025, 18:18 Политика
Актуальная тема: Антироссийские санкции

Путин назвал «придурками» некоторых руководителей стран Запада

Лента новостей

Они готовы вредить собственным государствам, лишь бы причинить ущерб России, заявил президент РФ

Владимир Путин подчеркнул на встрече с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия», что пугаться санкций нельзя: «Кто начинает пугаться, тот сразу все проиграет».

В то же время, продолжил он, «надо понимать, что может происходить, и надо быть готовыми к любым действиям наших возможных будущих недоброжелателей», сказал глава государства.

«Они в ущерб себе же делают многие вещи. Кажется же, что того-то и того-то не будут делать точно, потому что это им вредит. Но делают же, придурки. Ой, извините, пожалуйста», — сказал Путин.

По его словам, которые приводит ТАСС, крупнейшие экономики мира впадают в рецессию, лишь бы навредить России.

Одной из главных проблем сегодняшней экономики РФ президент назвал высокую инфляцию. Он призвал совершить «мягкую посадку» в экономике: «придавить инфляцию», но не заморозить развитие.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию