16+
Понедельник, 30 июня 2025
29 марта 2025, 10:51 Политика

МО сообщило о продвижении в Курской области к границе с Украиной

Лента новостей

По данным ведомства, подразделения ВС РФ проводят работу по вытеснению украинских формирований из приграничных районов региона

Российские военные в Курской области в ходе боевой работы уверенно продвигаются к границе с Украиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны. По данным ведомства, подразделения ВС РФ проводят работу по вытеснению украинских формирований из приграничных районов региона.

Ранее командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов рассказал о критической ситуации, в которой находится оставшаяся в Курской области группировка ВСУ. По его словам, в контролируемых украинскими формированиями трех населенных пунктах противник несет очень большие потери и понимает отсутствие логистических возможностей. Силы, имеющиеся там у ВСУ, уже иссякают.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию