16+
Вторник, 8 июля 2025
22 декабря 2024, 15:52 Политика

Путин пригрозил противнику еще большими разрушениями за атаку ВСУ на Казань

Лента новостей

Президент также выразил уверенность, что в городе восстановят все объекты, поврежденные ударами украинских беспилотников

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал удары дронов ВСУ по Казани 21 декабря. Он заявил, что противник в ответ на свои атаки столкнется с гораздо большими разрушениями и пожалеет о своих действиях. Об этом глава государства сказал в ходе церемонии ввода в эксплуатацию объектов аэропортовой и транспортной инфраструктуры в регионах России, передает ТАСС.

Президент также выразил уверенность, что в Казани восстановят все объекты, поврежденные атакой украинских беспилотников. Одновременно он пообещал, что Россия будет не только восстанавливать ущерб от подобных атак, но продолжать двигаться вперед и развиваться еще большими темпами.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию