Пятница, 26 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
13 декабря 2021, 03:57 ОбществоПроисшествия

Ликвидация последствий торнадо в США может занять несколько месяцев

Лента новостей

Федеральное управление по чрезвычайным ситуациям работает над доставкой продовольствия, воды, временных убежищ и всей необходимой помощи

Чрезвычайные и спасательные службы будут работать в пострадавшем от торнадо штате Кентукки предстоящие недели или даже месяцы, сообщает ТАСС со ссылкой на министра внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса.

«Мы будем здесь завтра, в предстоящие дни, недели и месяцы, пока восстановление не завершится, — сказал Майоркас. — Федеральное управление по чрезвычайным ситуациям развернуло свои бригады реагирования в Кентукки, чтобы помогать координировать федеральные усилия, а также команды по оценке ущерба, спасателей, дополнительный персонал, готовый включиться в проведение спасательной операции».

Федеральное управление по чрезвычайным ситуациям работает над доставкой продовольствия, воды, временных убежищ и всей необходимой помощи в пострадавшие районы.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию