Суббота, 04 июля 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
28 июля 2021, 16:45 Право

МВД предупредило мигрантов о выдворении из России за драки

Лента новостей

В ведомстве отмечают, что в последнее время таких конфликтов стало больше

В России стало больше конфликтов с участием иностранцев. Столкновения, в том числе массовые, наблюдались в Амурской, Московской и Свердловской областях, Республике Дагестан, в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт МВД России.

В ведомстве отмечают, что подобные противоправные действия создают «угрозу жизни и безопасности граждан». Кроме того, они сопровождались «применением силы в отношении представителей власти, воспрепятствованием нормальной деятельности органов государственной власти, движению транспорта».

В МВД подчеркивают, что участникам этих событий были назначены административные аресты сроком на 15 суток. Также им запрещен въезд в Россию. И если они не покинут страну самостоятельно, то будут депортированы.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию