Четверг, 24 сентября 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
22 августа 2018, 17:20 ПолитикаПерсоны

Путин рассказал о поездке на свадьбу в Австрию

Лента новостей

Президент объяснил, что поездка носила частный характер, однако ему удалось пообщаться с канцлером и главой МИД республики

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что его поездка в Австрию на свадьбу главы МИД этой страны Карин Кнайсль носила частный характер, но ему удалось пообщаться с канцлером и главой МИД республики. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Несмотря на этот праздник, мы смогли коротко поговорить и с министром иностранных дел, и с канцлером Австрийской Республики о делах», — сказал Путин, подчеркнув, что его визит вместе с тем носил частный характер.

«Мы все люди взрослые и занимающие серьезное положение в обществе, но люди очень открытые и жизнерадостные», — добавил президент России.

Путин также пояснил, что его объединяет с мужем министра иностранных дел Австрии. По словам Путина, «новоиспеченный супруг — человек не чужой, он бывший спортсмен, дзюдоист, а это всегда объединяет».

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию