Суббота, 04 июля 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
23 июля 2014, 11:34 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Военная хроника Донбасса

В Луганске из-за обстрелов за сутки погибли 3 мирных жителя, 10 ранены

Лента новостей

В результате обстрелов в городе оказались повреждены 20 объектов, в том числе жилые дома и школы

В Луганске за прошедшие сутки в результате обстрелов разрушены дома и школы, погибли 3 мирных жителя, еще 10 ранены, сообщает городской совет.

В результате обстрелов в городе оказались повреждены 20 объектов, произошло несколько пожаров, с которыми удалось справиться, пробиты несколько труб газопроводов. За прошедшие сутки пиротехническая группа ГУ ГСЧС Украины в Луганской области исследовала 7 неразорвавшихся снарядах и сочла их не опасными. Накануне, 22 июля, в результате целенаправленного обстрела были повреждены подстанции Димитрова, а также завода имени Ленина. От электроснабжения была отключена ургентная 4-ая городская больница и часть жилых районов, в части домов наблюдаются перебои с водоснабжением.

Руководство Украины 21 июля опровергло причастность к бомбардировкам Луганска. В результате обстрелов, по разным данным, погибли от 20 до 29 человек.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию