Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
12 февраля 2009, 09:30

Экспорт оружия из РФ в 2009 году возрастет на 6%

Лента новостей

Экспорт вооружения из России в 2009 году вырастет в денежном выражении на 6% до 8,5 млрд долларов

Экспорт вооружения из России в 2009 году вырастет в денежном выражении на 6% до 8,5 млрд долларов. Такие планы представил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин, передает РИА «Новости».

Как сообщал BFM.ru, объем экспорта российской продукции военного назначения в 2008 году вырос на 8% и достиг 8 млрд долларов. При этом в 2007 году экспорт поднялся на 14,5% до 7,4 млрд долларов. Порядка 30% общей суммы вывоза оружия из РФ в 2008 году пришлось на истребители типа Су-30.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию