16+
Среда, 25 июня 2025
18 июня 2025, 19:15 ПолитикаПерсоны
Спецпроект: ПМЭФ-2025

Президент Индонезии прибыл в Петербург для участия в ПМЭФ

Прабово Субианто проведет полномасштабные переговоры с Владимиром Путиным

Президент Индонезии Прабово Субианто прибыл в Россию для участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диппредставительство республики.

Вместе с Субианто в Петербург прибыла представительная делегация. В нее вошли министр-координатор по вопросам продовольствия Зулкифли Хасан, министр иностранных дел Сугионо, министр энергетики и минеральных ресурсов Бахлил Лахадалия, министр высшего образования, науки и технологий Брайн Юлиарто, министр сельского хозяйства Анди Амран Сулейман. В аэропорту «Пулково» гостей встречал первый вице-премьер Денис Мантуров.

Как сообщал ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков, у Субианто запланированы полномасштабные переговоры с Владимиром Путиным. В пятницу президент Индонезии вместе российским лидером примет участие в пленарном заседании ПМЭФ.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию