В Кремле допустили возобновление трехстороннего формата переговоров по Украине
Лента новостей
Тем не менее обсуждать конкретное место и время проведения такой встречи сейчас преждевременно, заявил Дмитрий Песков
В Кремле допускают, что трехсторонний формат переговоров между Россией, США и Украиной может быть восстановлен, однако обсуждать конкретное место и время проведения такой встречи сейчас преждевременно. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Отвечая на вопросы журналистов, официальный представитель Кремля отказался раскрывать детали новых инициатив американских переговорщиков по урегулированию украинского конфликта, а также то, чем они могут отличаться от достигнутых договоренностей в Анкоридже.
Ранее в рамках брифинга Песков также отметил, что встреча российского президента с эмиссарами США Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером стала маленьким шагом в сторону мира.

















