Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
23 мая 2026, 12:24 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при атаке ВСУ в Старобельске

Лента новостей

Пятеро пострадавших при атаке ВСУ на общежитие педколледжа в Старобельске находятся в тяжелом состоянии. Один из этих пациентов крайне тяжелый, врачи борются за его жизнь. Всего в больницах ЛНР находятся десять раненых в результате удара ВСУ. Еще 32 пострадавших получили амбулаторную помощь

Пятеро пострадавших при атаке ВСУ на общежитие педколледжа в Старобельске находятся в тяжелом состоянии. Один из этих пациентов крайне тяжелый, врачи борются за его жизнь. Об этом сообщили в Минздраве, передает ТАСС.

Всего в больницах ЛНР находятся десять раненых в результате удара ВСУ. Еще 32 пострадавших получили амбулаторную помощь. В общей сложности пострадали при атаке 48 человек.

По последним данным, при ударе ВСУ по общежитию погибли десять студентов, еще 11 числятся пропавшими без вести. На месте продолжаются поисково-спасательные работы.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию