16+
Суббота, 28 июня 2025
16 мая 2025, 02:55 Политика

В Белом доме рассчитывают на встречу Трампа и Путина в ближайшее время

Лента новостей

Сделки всецело зависят от времени, отметил старший директор Совета нацбезопасности США Себастьян Горка

Личная встреча американского президента Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина произойдет очень скоро. Об этом в ходе конференции по безопасности в Вашингтоне заявил старший директор СНБ Белого дома по борьбе с терроризмом Себастьян Горка, сообщает Politico.

«Сделки всецело зависят от времени. Когда наступит подходящее время, тогда президент Трамп будет в одном помещении с Путиным. И я ожидаю, что это произойдет в самое ближайшее время», — сказал Горка.

Старший директор Совета нацбезопасности Белого дома добавил, что США не могут принудить президента к встрече. «Мы не будем ловить его на лассо и тащить силой», — сказал он.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию