Суббота, 27 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
31 января 2025, 11:56 Компании

Абоненты «Ростелекома» жалуются на сбой

Лента новостей

По данным Роскомнадзора, он может быть связан с проблемами с интернетом на инфраструктуре оператора

Абоненты «Ростелекома» жалуются на сбой. По данным Роскомнадзора, он может быть связан с проблемами с интернетом на инфраструктуре оператора, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «С 10:45 ЦМУ ССОП фиксирует всплеск обращений абонентов о проблемах в работе ПАО «Ростелеком», — отмечается в сообщении.

В пятницу, 31 января, российские пользователи начали жаловаться на профильных ресурсах на сбой в работе операторов связи и сервисов.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию