Четверг, 13 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
25 апреля 2024, 17:14 ОбществоПроисшествия

МК: двух россиян задержали за убийства в Херсонской области

Лента новостей

Среди жертв преступников оказалась глава администрации поселка Абрикосовка

В Херсонской области задержаны двое россиян по подозрению в нескольких убийствах, совершенных ими в селах Подо-Калиновка и Абрикосовка. Об этом сообщает «МК». Среди жертв преступников оказалась глава администрации Абрикосовки.

Утром 24 апреля было найдено первое тело — женщина с огнестрельными ранениями, чуть позже обнаружили еще двоих погибших — мужчину и женщину. Подозреваемых задержали по горячим следам. Они признались в совершенном преступлении и рассказали о еще двух убийствах. По показаниям подозреваемых в лесополосе на выезде из поселка были обнаружены обгоревшие тела еще двух мужчин.

Один из подозреваемых ранее судим за убийство, кражу и за оборот наркотиков, второй судим не был. Следователи выясняют все обстоятельства и мотивы преступлений. При этом «Коммерсантъ» утверждает, что задержанные — военнослужащие, подтверждений этой информации нет.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию