16+
Среда, 19 ноября 2025
3 июля 2023, 19:58 Компании

Microchip инвестирует почти $300 млн в расширение своего бизнеса в Индии

Лента новостей

Инвестиции пойдут в том числе на модернизацию заводов в Бангалоре и Ченнаи, нового центра НИОКР в Хайдарабаде, расширение и усовершенствование конструкторских лабораторий и наем дополнительного персонала

Американская Microchip Technology вложит около 300 млн долларов в расширение бизнеса в Индии, передает «Интерфакс», ссылаясь на компанию.

Инвестиции пойдут в том числе на модернизацию заводов в Бангалоре и Ченнаи, нового центра НИОКР в Хайдарабаде, расширение и усовершенствование конструкторских лабораторий и наем дополнительного персонала.

Сейчас штат компании в Индии насчитывает почти 2,5 тысячи человек. Microchip обслуживает в стране две тысячи клиентов и управляет более чем 25 бизнес-единицами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию