16+
Понедельник, 10 ноября 2025
2 июля 2023, 09:10 Общество

Пробка на Крымском мосту выросла до 6,5 километра

Лента новостей

Заторы связаны со значительным ростом количества автомобилей во время летнего отдыха и досмотром багажа

Большая пробка возникла со стороны Краснодарского края на Крымском мосту. Длина затора составляет 6,5 километра, а время ожидания проезда — до трех часов, сообщил в телеграм-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. Он привел данные на 08:10 воскресенья по московскому времени.

Примерно за два часа до этого Лукашенко сообщил, что затор, достигавший в субботу 9 километров, сократился до 3 километров. При этом пробка на Крымском мосту в сторону Краснодарского края рассосалась.

В Минтрансе РФ пояснили, что заторы связаны с ростом числа автотранспорта и досмотром багажа. Из-за этого увеличено количество постов и смен на объекте. Водителей просят при планировании поездок в Крым учитывать дорожную ситуацию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию