16+
Понедельник, 10 ноября 2025
29 июня 2023, 13:53 Политика

В Кремле не стали комментировать сообщения о генерале Суровикине

Лента новостей

Журналисты обратили внимание на то, что замкомандующего объединенной группировкой войск исчез из поля зрения СМИ и может быть арестован

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рекомендовал журналистам, которые спросили его о месте нахождения генерала Сергея Суровикина, обратиться в Минобороны. Он также не стал комментировать некоторые сообщения об отстранении или аресте генерала, подчеркнув, что ему нечего добавить к тому, что уже сказано по этой теме, отмечает РИА Новости.

По словам Пескова, президент Владимир Путин является верховным главнокомандующим и работает с министром обороны и начальником Генштаба.

«Что касается уже структурных подразделений внутри министерства, то следует обращаться в само министерство», — сказал представитель Кремля в ответ на вопрос, продолжает ли президент доверять генералу Суровикину.

Некоторые СМИ ранее сообщили о том, что замкомандующего объединенной группировкой войск генерал армии Сергей Суровикин исчез из информационного пространства в свете событий 24 июня. Некоторые источники предполагали, что он может быть арестован.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию