16+
Вторник, 11 ноября 2025
14 мая 2023, 09:34 Общество

На Московский полумарафон зарегистрировалось рекордное число участников

Лента новостей

Движение в центре столице ограничено до окончания мероприятия

Московский полумарафон, стартовавший рано утром в воскресенье в столице, установил рекорд по числу заявленных участников. На участие в пробеге зарегистрировались 24 тысячи человек, рассказал директор мероприятия Дмитрий Тарасов.

В этом году полумарафон проходит в девятый раз, в его рамках есть дистанции 5 и 21,1 километра, корпоративные эстафеты, детские забеги, отмечает ТАСС.

Из-за проведения полумарафона движение транспорта в центре Москвы будет ограничено до окончания мероприятия. В частности, не будет движения на улице Лужники, Фрунзенской набережной, Хамовническом Валу, а также на Пречистенской, Лужнецкой, Кремлевской и Москворецкой набережных, на Устьинской, Гончарной, Краснохолмской и Котельнической набережных. После забега движение по улицам будет восстановлено.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию