Четверг, 20 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
12 апреля 2023, 15:53 Общество

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ

Лента новостей

В обращении утверждается, что, проживая сейчас в Израиле, Пугачева. в частности, поддерживает деятелей культуры, покинувших Россию, которые критикуют СВО и оказывают финансовую помощь Украине

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву по вопросу возможного финансирования ВС Украины. Обращение на имя генпрокурора есть в распоряжении ТАСС.

Бородин отмечает, что, проживая сейчас в Израиле, Пугачева продолжает критиковать спецоперацию РФ на Украине. Также, по его словам, она поддерживает деятелей культуры, покинувших Россию, которые критикуют СВО и оказывают финансовую помощь Украине.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию