Четверг, 13 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
8 января 2023, 11:25 Общество

Туристы смогут въехать в Таиланд, сдав ПЦР-тест по прибытии

Лента новостей

Местные власти будут требовать от иностранцев справки о вакцинации от ковида с 9 января

При въезде в Таиланд туристы могут сдать ПЦР-тест по прибытии. Въезд будет возможен не только при предъявлении сертификата о вакцинации или справки о перенесенной болезни, сообщает РИА Новости со ссылкой на авиакомпанию Azur Air.

Ранее российские авиакомпании сообщали, что с 9 января въезд иностранцев в Таиланд возможен только при наличии сертификата о вакцинации, справки о перенесенном коронавирусе или справки о противопоказаниях к вакцинации.

Azur Air ранее информировал, что при регистрации на рейс в Таиланд необходимо будет предъявить сертификат о вакцинации или справку о выздоровлении от коронавируса. В этом случае проходить ПЦР-тест по прилете не нужно. Если пассажир не сможет предъявить эти документы, то ему нужно будет пройти ПЦР-тест по прибытии. Указанные правила распространяются на пассажиров старше 18 лет.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию