16+
Четверг, 13 ноября 2025
5 января 2023, 10:03 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Обострение в Донбассе

Пострадавшие в Макеевке военные отправлены на лечение в другие регионы

Лента новостей

В результате удара ВСУ погибли 89 военнослужащих РФ

Почти всех раненых, пострадавших при обстреле в Макеевке, отправили на лечение в другие регионы России. Об этом сообщил в телеграм-канале врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

По его словам, после ЧП раненые начали поступать в больницы очень быстро, врачам удалось своевременно оказать экстренную медицинскую помощь. Большинство пострадавших уже перевели в другие регионы России.

Пушилин добавил, что вместе с замминистра обороны РФ Виктором Горемыкиным и самарским губернатором Дмитрием Азаровым навестил военных в больницах Ростовской области и ДНР.

Ранее Минобороны РФ подтвердило гибель 89 российских военнослужащих в результате удара ВСУ по пункту временной дислокации в Макеевке. Удар был нанесен в новогоднюю ночь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию