Пятница, 26 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
16 августа 2022, 18:19 Политика
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Жена Байдена заболела COVID-19

Лента новостей

Симптомы заболевания у нее умеренные, первая леди США будет на изоляции минимум пять дней

Джилл Байден заразилась коронавирусом. Симптомы заболевания у нее умеренные, первая леди США будет на изоляции минимум пять дней. Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечается в пресс-релизе, в понедельник супруга президента США сдала отрицательный тест на COVID-19. Однако вечером того же дня у Джилл Байден появились симптомы простуды. При этом результат ее повторного экспресс-теста на наличие антител был отрицательным, но результат ПЦР-теста оказался положительным. В пресс-службе первой леди напомнили, что она полностью вакцинирована и дважды ревакцинирована от COVID-19.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию