Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
15 августа 2022, 18:51 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Глава Pfizer заразился COVID-19 после четырех прививок

Лента новостей

Он отметил, что чувствует себя хорошо, симптомы заболевания незначительны

Гендиректор американской фармкомпании Pfizer заразился коронавирусом. Альберт Бурла сам сообщил в соцсетях, что сдал положительный тест на ковид, передает ТАСС.

Он отметил, что четырежды привит, чувствует себя хорошо, симптомы заболевания незначительны.

«Я благодарен за то, что получил четыре дозы вакцины Pfizer — BioNTech, я чувствую себя хорошо, у меня очень слабо выраженные симптомы. Я самоизолируюсь и начал принимать препарат Paxlovid», — написал Бурла.

Ранее тем же препаратом лечили от COVID-19 президента США Джо Байдена.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию