16+
Суббота, 15 ноября 2025
18 апреля 2022, 09:37 Общество

На юге и в центре России опять продлили режим ограничения полетов

Лента новостей

Произошло это в девятый раз подряд

Режим временного ограничения полетов на юге и в центре России продлили девятый раз подряд. Он, как и прежде, коснется 11 аэропортов и будет действовать до 25 апреля, сообщили «Интерфаксу» в Росавиации. В списке Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Остальные аэропорты России, включая международные, работают штатно.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ограничения на полеты внутри России были введены Росавиацией 24 февраля, в день начала спецоперации на Украине. Позднее их несколько раз продлевали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию