Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
19 января 2022, 21:41 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Губернатор Орловской области повторно заразился COVID-19

Лента новостей

Андрей Клычков уже болел ковидом в октябре 2020 года

Губернатор Орловской области Андрей Клычков заразился коронавирусом во второй раз. Члены его семьи также сдали положительные анализы на ковид, кроме старших сыновей. Об этом глава региона сообщил в среду во время прямого эфира в своем Instagram.

По словам Клычкова, из симптомов коронавируса у него небольшая температура. Орловский губернатор на данный момент находится дома на самоизоляции.

Клычков уже болел ковидом в октябре 2020 года.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию