=
string(19) "2021-10-03 15:45:45"
string(19) "2021-10-03 16:37:10"
bool(true)
=
МВД рассказало о преступлениях подозреваемого в убийстве трех студенток в Оренбуржье
16+
Понедельник, 7 сентября 2026
3 октября 2021, 15:45 ОбществоПроисшествия

МВД рассказало о преступлениях подозреваемого в убийстве трех студенток в Оренбуржье

Лента новостей

Он отбывал наказание за убийство. Вышел из колонии два месяца назад. Также подозреваемый был судим за грабеж

Подозреваемый в убийстве трех девушек в городе Гай Оренбургской области в конце сентября 30-летний Александр Лазарев ранее был судим за убийство директора бара «Апельсин» в Орске. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управления МВД по региону. Преступление было совершено ночью 23 февраля 2012 года, Лазарев ударил мужчину ножом в область шеи, а потом сам обратился в полицию Орска и рассказал о случившемся.

Лазарев отсидел за убийство 9,5 года, освободился из колонии два месяца назад. Кроме того, ранее подозреваемый в убийстве трех студенток был осужден за разбой и освобожден досрочно.

Тела студенток с признаками насильственной смерти были обнаружены в городе Гай Оренбургской области утром 30 сентября. Погибшие учились в местном медицинском колледже, родом они из Башкирии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию