Суббота, 05 сентября 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
4 апреля 2021, 12:48 ФинансыРынки

Кемеровской области на строительство водопроводов выделено 278 млн рублей

Лента новостей

Строительные работы планируется завершить в 2022 году

Кемеровская область получит 278 млн рублей на строительство новых магистральных водопроводов. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.

«Необходимая коммунальная инфраструктура будет создана в Крапивинском и Промышленновском муниципальных округах. По проектам уже получены положительные заключения государственной экспертизы. Строительные работы планируется завершить в 2022 году», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что мероприятия по замене изношенных сетей включены в программу социально-экономического развития Кузбасса, утвержденную премьером 6 марта в ходе рабочей поездки в регион. Общая стоимость инициатив, включенных в программу, — более 51 млрд рублей.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию