Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
11 ноября 2019, 12:05 Компании

Мобильные операторы не планируют повышать тарифы на связь

Лента новостей

Ранее «Известия» сообщили, что тарифы на связь в 2020 году могут вырасти на 10%

Мобильные операторы «Билайн», МТС и Tele2 пока не планируют повышать тарифы на оказание услуг связи. Об этом сообщили ТАСС представители компаний.

Ранее «Известия» со ссылкой на двух аналитиков рынка сообщили о том, что тарифы на связь в 2020 году могут вырасти на 10%. Причинами, в частности, назывались компенсация падения доходов, связанная с отменой внутреннего роуминга, необходимость дополнительных затрат на исполнение требований «пакета Яровой» и более активное использование интернет-трафика.

«Планов по повышению тарифов на услуги связи на текущий момент нет», — заявили ТАСС в МТС. В Tele2 и «Билайне» отметили, что также не рассматривают повышение тарифов.

В «Мегафоне» воздержались от комментариев.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию