Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
20 августа 2019, 12:24 Общество

Армен Джигарханян вышел из больницы

Лента новостей

По словам его представителя, актер чувствует себя нормально и находится в хорошем настроении

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна выписали из больницы, он хорошо себя чувствует и планирует в ближайшие дни посетить театр. Об этом сообщил РИА Новости друг актера Артур Согомонян.

Джигарханяна госпитализировали в Москве 14 августа. Тогда некоторые СМИ сообщили, что артист перенес операцию на сердце, но его представитель заявил, что актер проходил плановое профилактическое лечение, его состояние оценивалось как нормальное. В свою очередь продюсер Марк Рудинштейн сообщил, что, по его сведениям, у Джигарханяна «обострился диабет».

Здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года. Тогда актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, «причинила ему много боли». Позже пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях. В августе артист впервые после большого перерыва приехал в театр на открытие нового сезона.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию