Четверг, 16 июля 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
7 июня 2019, 00:41 ОбществоПроисшествия

Симоньян госпитализирована после инцидента с Любовью Соболь на «Эхе Москвы»

Лента новостей

«Харассить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании»

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян госпитализирована после инцидента со сторонницей оппозиционера Алексея Навального Любовью Соболь в помещении радиостанции «Эхо Москвы», сообщает RT.

Ранее Симоньян сообщила в своем Telegram-канале, что пришла на эфир «Эха Москвы», где у входа ее встретила Любовь Соболь с включенной камерой и вопросами про мэра Москвы Сергея Собянина.

На опубликованном видео Соболь просит Симоньян прокомментировать информацию, что, по ее словам, Собянин якобы «раздает квартиры в Москве своим подчиненным». Симоньян отказалась от комментария и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу. Соратница Навального продолжила следовать за главредом RT с настойчивыми просьбами о комментарии, на что Симоньян ответила, что не хочет разговаривать с Соболь, а также попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, поскольку ей нельзя нервничать.

«Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харассить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо», — написала Симоньян в четверг вечером.

«Маргарита Симоньян госпитализирована после инцидента с Любовью Соболь на «Эхе Москвы», — говорится в сообщении RT в Telegram-канале.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию