16+
Пятница, 21 ноября 2025
6 мая 2019, 14:15 Компании

Интернет-магазин «Плеер.ру» вновь принимает заказы

Лента новостей

Ранее он приостановил работу по решению суда

Интернет-магазин «Плеер.ру» возобновил работу, сообщили RNS в колл-центре сайта. Ранее он приостановил работу по решению ФНС из-за выявленных нарушений. «В полном объеме возобновили работу», — сообщил представитель магазина, отказавшись комментировать наличие каких-либо претензий регуляторов к работе магазина в данный момент.

«К оплате принимаются все карты. Также возможен наличный расчет», — ответил оператор магазина на вопрос, верна ли информация на сайте «Плеер.ру», что к оплате принимается только банковская карта «Мир» или наличные деньги. Сотрудник магазина пояснил, что в течение некоторого времени магазин принимал к оплате только карты «Мир» или наличные, но в данный момент организация принимает карты всех банков, а сайт магазина «еще не обновили». «Недавно, нововведение», — ответил оператор на вопрос, давно ли магазин начал принимать к оплате банковские карты.

Сайт «Плеер.ру» также работает в обычном режиме, пользователям доступна опция заказа товара или с доставкой курьером, или с самовывозом из пункта выдачи заказов в Москве. После сделанного заказа оператор перезванивает клиенту для завершения процедуры заказа.

В конце марта Савеловский районный суд постановил приостановить деятельность компании «Алеко Т», учредителя магазина «Плеер.ру», сроком на 30 дней. Это решение суда последовало после совместной проверки ФСБ и ФНС России. Тогда же ФНС заявила о сокрытии магазином данных о расчетах на 1 млн рублей, а также о фактах нарушения законодательства РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию