Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
27 февраля 2019, 19:11 Политика
Актуальная тема: Северокорейская угроза

Лидеры США и КНДР подпишут соглашение по итогам саммита в Ханое

Лента новостей

Трамп остался доволен первым днем переговоров с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын намерены подписать соглашение по итогам второго дня переговоров в Ханое, сообщил Белый дом. О каком именно документе идет речь, не уточняется.

Американский лидер написал в Twitter, что доволен тем, как прошел первый день саммита с Ким Чен Ыном. «Очень хороший диалог. Продолжим завтра», — отметил Трамп. Ранее перед встречей с Ким Чен Ыном он не исключил заключения формальной декларации об окончании Корейской войны середины прошлого века. Вместе с тем он заявил, что не откажется от условия денуклеаризации КНДР.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию