Четверг, 25 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
5 сентября 2018, 21:11 Компании

Топ-менеджеры вернули ФК «Открытие» 840 млн рублей незаконных бонусов

Лента новостей

Банк продолжает переговоры о возвращении остатка бонусов в размере 578 млн рублей

Покинувшие ФК «Открытие» после начала санации банка топ-менеджеры добровольно вернули 840 млн рублей, ранее выплаченных им в виде бонусов. Об этом заявил нынешний глава ФК «Открытие» Михаил Задорнов, передает ТАСС.

По его словам, банк продолжает вести переговоры о возвращении остатка бонусов в размере 578 млн рублей и рассчитывает добиться добровольного возвращения и этих средств. В случае провала переговоров банк будет добиваться своих целей «путем судебных решений», отметил Задорнов.

ФК «Открытие» 23 августа уже подала к девяти своим бывшим топ-менеджерам иски с требованием о возврате незаконно выплаченных им бонусов. Однако производство по этим искам пока не начато.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию