Понедельник, 28 сентября 2026
ЦБ$ 81.14€  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
2 апреля 2018, 18:50 Общество

Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить полеты

Лента новостей

Авиакомпании рекомендуют подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта и сосредоточиться на аэропортовой деятельности

Росавиация предложила авиакомпании «Саратовские авиалинии» добровольно прекратить полеты. Это, как передает «Интерфакс», следует из письма главы ведомства Александра Нерадько гендиректору авиакомпании Алексею Вахромееву.

В письме гендиректору «Саратовских авиалиний» предлагается подать заявление на аннулирование сертификата эксплуатанта и «сосредоточиться исключительно на аэропортовой деятельности».

Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля 2018 года через несколько минут после взлета из аэропорта «Домодедово». На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию