16+
Вторник, 1 июля 2025
21 августа 2017, 02:03 Стиль жизниШоу-бизнес

Малахов подтвердил свой переход на канал «Россия-1»

Лента новостей

В его новые обязанности входит продюсирование собственной передачи

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о своем переходе на канал «Россия-1», в его новые обязанности входит продюсирование собственной передачи, сообщает ТАСС со ссылкой на интернет-портал Wday.ru.

«Название (программы) «Андрей Малахов. Прямой эфир». И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю», — отметил телеведущий.

Говоря о решении уйти с первой кнопки, Малахов сказал, что «25 лет, отданных Первому каналу, завершились», причиной стал творческий кризис и желание расти, которое не удавалось реализовать. Он заметил, что не хлопал дверью, а ушел «с уважением и теплом к людям, с которыми работал». Шоумен сообщил, что предупредил руководство о решении уволиться за два месяца.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию