Пятница, 02 октября 2026
ЦБ$ 81.14€  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
3 мая 2017, 11:59 ПолитикаПерсоны

Володин предложил перенести второе чтение закона о реновации пятиэтажек

Лента новостей

Первоначально законопроект планировалось рассмотреть в мае

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил перенести второе чтение законопроекта о реновации жилищного фонда Москвы на начало июля, до окончания поадресного опроса граждан, передает ТАСС.

«Законопроект о реновации жилищного фонда Москвы не будет принят до выработки норм, защищающих права жителей домов», — сказал председатель Госдумы.

Володин напомнил, что правительство Москвы уже определило предварительный перечень из 4566 домов, которые включены в голосование для участия в программе реновации жилищного фонда. Но окончательное решение в этом вопросе — за жителями этих домов.

В свою очередь источник в аппарате Госдумы сообщил, что данный вопрос планируется рассмотреть на ближайшем заседании Совета Государственной думы 16 мая.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию