Суббота, 03 октября 2026
ЦБ$ 81.14€  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
3 апреля 2017, 17:20 ОбществоПроисшествия

Двое пострадавших при взрыве в метро скончались в Мариинской больнице

Лента новостей

По данным НАК, в результате взрыва в метро погибли 9 человек и 20 были ранены

Двое пострадавших при взрыве в метро, которые находились в коме, скончались в Мариинской больнице. Об этом Business FM сообщили в пресс-службе больницы.

«К нам привезли девять пострадавших. Двое из них были в коме и позже скончались», —сказали в Мариинской больнице.

Как сообщалось ранее, около 14:30 между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-1» в вагонах метро прогремел взрыв. Как сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК),

девять человек погибли и 20 получили ранения при взрыве в петербургском метро. «По предварительным данным, в результате взрыва в санкт-петербургском метро погибли 9 человек, получили ранения, в том числе тяжкие, более 20 человек. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», — цитирует ТАСС сообщение НАК.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию