Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
19 августа 2015, 20:33 Политика
Актуальная тема: Военная хроника Донбасса

ОБСЕ фиксирует рост числа горячих точек в Донбассе

Лента новостей

Одной из горячих точек на территории ДНР стал поселок Тельманово

Заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг заявил, что миссия констатирует рост числа горячих точек в Донбассе, передает РИА «Новости».

«За последние две недели количество нарушений увеличилось, как и количество горячих точек», — сказал он на брифинге.

По его словам, одной из горячих точек на территории ДНР стал поселок Тельманово.

Хуг уточнил, что жертвы есть среди мирного населения на территориях, подконтрольных и ДНР, и Киеву.

Ранее в ОБСЕ заявили о беспрецедентном давлении на наблюдателей на Украине.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию